» » Обследование кровли для ремонта

Обследование кровли для ремонта

Завершив ряд работ по ремонту кровли, в том числе, вчера - в доме №1 по улице Ильича – специалисты коммунального предприятия «Жилремонт-Антрацит» провели обследование кровли для продолжения ремонтов еще по четырем адресам, определились с объемами работ, перечнем необходимых материалов.
Кроме того, по улице Петровского,24 произведен ремонт полов в подъезде, по улице Петровского,49 – ремонт потолка, установка лесов в подъезде.
По заявкам квартиросъемщиков выполнены ремонтные работы в системе отопления: по двум адресам подварены трубы, проведены сварочные работы, заменены участки труб, вентили, в одной из квартир заменена батарея, в трех домах по улицам Петровского, Олега Кошевого проведены работы по развоздушиванию.
Во втором подъезде дома №26 по улице Петровского проведены работы по ремонту в системе: заменено девять метров трубы, четыре вентиля. Выполнены десять заявок по прочистке канализации, произведена засыпка траншеи после ремонтных работ по замене ввода в дом.


Планируемое направление подачи воды на 14.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031