» » За добросовестность, ответственность и надежность

За добросовестность, ответственность и надежность

Медалью "За заслуги перед Антрацитовщиной" третьей степени награжден начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защиты населения, охраны труда и окружающей среды Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Александр Полозов.
Под его умелым руководством осуществляется работа, направленная на эффективную реализацию мероприятий в сфере гражданской защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения техногенной и пожарной безопасности на территории города и района. Александр Юрьевич результативно выстраивает контакты с предприятиями, организациями по взаимодействию с Администрацией, что приносит положительные результаты.
Показательный пример - тушение октябрьских пожаров, возникших из-за долгого отсутствия дождей, что привело к засухе, и сильных ветров. Александр Полозов постоянно выезжал на территорию для личного контроля за ликвидацией возникшей чрезвычайной ситуации, был активным участником спасения людей, государственной собственности и имущества граждан, проявляя при этом личное мужество и отвагу.

 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня