» » Совещание на территории Бобриковского ООЖ

Совещание на территории Бобриковского ООЖ

Сегодня в селе Егоровка, которое находится на территории отдела по обеспечению жизнедеятельности села Бобриково, начальник отдела Наталья Чуприна провела совещание с предпринимателями и физическими лицами занимающимися выращиванием зерновых культур.
На совещании были рассмотрены вопросы о закрепление техники для расчистки дорог зимой,  а также о заключении соглашений о сотрудничестве и взаимодействии в вопросах социального развития села и участии ФЛП в подсыпке дорог.
На совещании были выработаны общие подходы к поставленным вопросам, была закреплена  техника ФЛП для расчистки дорог зимой и техника физических лиц для подсыпки дорог до села. Что  касается  заключения соглашений о взаимодействии, то все предприниматели отнеслись к этому вопросу с пониманием и пришли к согласию утвердить и профинансировать все мероприятия по социальному развитию села.
Затем начальник отдела провела планерку с временными работниками в селе Егоровка и поблагодарила их за порядок на территории населенного пункта.


 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня