» » Информационный час, приуроченный ко Дню народного единства в Крепенском

Информационный час, приуроченный ко Дню народного единства в Крепенском

5 ноября во Дворце культуры активисты Крепенского первичного отделения ОД «Мир Луганщине» провели информационный час, приуроченный ко Дню народного единства.
Председатель первичной организации Татьяна Бака подготовила видеопрезентацию, в которой был четко отображен обширный экскурс в историю основания государственного праздника. Также участники мероприятия обсудили наиболее важные исторические события тех времен, отметив, что, несмотря на то, что прошло более четырехсот лет, эта тема актуальна и для современного общества.
«Сегодня мы на некоторое время вернулись к истокам возникновения Дня народного единства. Это позволило всем еще глубже вникнуть в суть дня, который нас объединяет. Мы все должны помнить события 1612 года и с точки зрения современной истории», - отметила председатель первичного отделения Татьяна Бака.



 


Планируемое направление подачи воды на 14.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031