» » В Администрации состоялось совещание с начальниками отделов по обеспечению жизнедеятельности населенных пунктов

В Администрации состоялось совещание с начальниками отделов по обеспечению жизнедеятельности населенных пунктов

В Администрации города Антрацита и Антрацитовского района состоялось совещание с начальниками отделов и секторов по обеспечению жизнедеятельности сел и поселков.
Был детально проанализирован вопрос прохождения пожароопасного периода, взаимодействия в этом направлении работы с предпринимательскими структурами, осуществляющими свою деятельность на территории сел и поселков.
До начальников отделов и секторов была доведена обновленная информация о необходимости систематического контроля за соблюдением ограничительных мероприятий, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, на торговых объектах и в общественном транспорте; последовательной работы с архивными документами; обеспечения аптек лекарствами, необходимыми при лечении ОРВИ.
Начальниками отделов был поднят вопрос об оптимизации приема населения, обращающегося в миграционную службу с целью оформления "прописки - выписки", и связанных с этим трудностей.



 


Планируемое направление подачи воды на 06.06.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30