» » ПОЧТИ 30 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ НА ПОПЛАВОК В АНТРАЦИТОВСКОМ РАЙОНЕ

Почти 30 рыболовов стали участниками соревнований по ловле на поплавок, которые 9 августа прошли на водоеме «Ферма» в селе Ребриково. Об этом сообщил президент Федерации рыболовного спорта ЛНР Игорь Бусыгин.
«В соревновании приняло участие 29 участников. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, нарушений правил не было. Выиграли те участники, кто поставил ставку на себеля, так, Владимир Михненко сумел за отведенное время поймать 2 кг 261 г и стал победителем соревнования», – рассказал он.
По итогам состязания самую крупную рыбу – карпа весом в 893 грамма – поймал Игорь Волошин, одержавший победу в категории BigFish. Победителем турнира был признан Владимир Михненко, второе место завоевал Максим Оксенгоров, а третье досталось Евгению Филиппенко.
Бусыгин добавил, что четвертый результат показала Анна Козыренко, пятым стал Игорь Волошин, шестое место у Германа Филиппенко, а седьмое – у Сергея Кодацкого.
«Все призеры и победитель соревнования получили кубок, медали, грамоты и призы от наших спонсоров», – подытожил Бусыгин.