» » Популярность рабочих профессий на рынке труда ЛНР возрастает – кровельщик

Популярность рабочих профессий на рынке труда ЛНР возрастает – кровельщик

Технических специалистов катастрофически не хватает в ЛНР. Такое мнение выразил кровельщик коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационная контора №2» Юрий Ставицкий.
– На сегодняшний день, исходя из ситуации на том предприятии, где я работаю, могу сказать, что специалистов не хватает. Хотя высококвалифицированный кровельщик, причём не только в нашей республике, но и в РФ – на вес золота, – рассказал Юрий Ставицкий.
Он добавил, что правительство республики решило уделить вопросу подготовки рабочих специальностей особое внимание и это очень своевременно и правильно.
– Именно технических специальностей сегодня катастрофически не хватает нашему молодому государству. А учитывая то, что популярность рабочих профессий на рынке труда республики возрастает, то крайне необходимо восполнить их дефицит, – резюмировал Юрий Ставицкий.


Планируемое направление подачи воды на 17.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031