» » Выполнение мероприятий по подготовке к зиме приближается в среднем к 40 процентам

Выполнение мероприятий по подготовке к зиме приближается в среднем к 40 процентам

Ремонт двух подъездов, двух дверных коробок и дверных полотен, обследование кровли для выполнения ремонта по двум адресам, выполнение  замены 55 квадратных метров  кровли в 1 слой из рулонных материалов по улице Заводская,3, ремонт навеса над входом в подвал – работы, выполненные вчера специалистами стройучастка КП «Жилремонт-Антрацит».
Кроме того, проводился ремонт системы центрального отопления по четырем адресам: менялись участки труб, вентили, восстанавливались участки холодного водоснабжения, выполнялась чистка канализации по семи адресам, в том числе ливневой канализации.
- Как самый большой ЖЭК «Жилремонт-Антрацит» выполняет соответствующий объем работ, - охарактеризовала работу предприятия заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Людмила Романив. – Он лидирует в выполнении запланированных мероприятий, по отдельным показателям перевыполняя план в разы.


Планируемое направление подачи воды на 17.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031