» » ЧСПК сняла строгие ограничения в Свердловске, Ровеньках, Антраците и Антрацитовском районе

ЧСПК сняла строгие ограничения в Свердловске, Ровеньках, Антраците и Антрацитовском районе

Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР отменила введенные ранее в связи с коронавирусом строгие ограничительные мероприятия в Свердловске, Ровеньках, Антраците и Антрацитовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства.
"Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве Луганской Народной Республики отменила с 23.00 часов 16 июня 2020 года введенные ранее в связи с COVID-19 строгие ограничительные мероприятия в городах Свердловск, Ровеньки, Антрацит и Антрацитовском районе", - говорится в сообщении.
Соответствующее решение принято ЧСПК на основании доклада министра здравоохранения Наталии Пащенко и главного государственного санитарного врача ЛНР Дмитрия Докашенко о контролируемой ситуации по распространению новой короновирусной инфекции на этих территориях.
"На этом основании и при условии неукоснительного соблюдения санитарных требований ЧСПК решила вернуть города Ровеньки, Антрацит и Антрацитовский район в режим повышенной готовности, действующий на всей территории Республики, - проинформировали в пресс-службе. - В городе Свердловск решено снять все установленные ранее ограничения за исключением запрета на передвижение пригородного и междугороднего транспорта. Также сохраняются ограничительные мероприятия по перемещению жителей Свердловска за пределы административно-территориальных границ города".  


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня