» » День России в Антраците

День России в Антраците

В городе Антраците и Антрацитовском районе, где сохраняется режим повышенной самоизоляции, все мероприятия, посвященные Дню России, прошли в онлайн-режиме.
Члены молодежных проектов общественного движения "Мир Луганщине" приняли активное участие в акции, инициированной республиканским исполнительным комитетом движения, в ходе которой они фотографировались с российским флагом и выкладывали фото в социальной сети "Вконтакте" с хэштэгом "День России" и отмечали друзей, которым они передают эстафету.
В Антрацитовском комплексном центре социального обслуживания населения провели флэшмоб "С Россией в сердце".
Во всех филиалах Антрацитовской библиотечной системы оформлены книжные выставки "С любовью к России". Сотрудники центральной городской библиотеки в партнерстве с членами литературного объединения "Горизонты" подготовили онлайн-акцию, в ходе которой прочли собственные стихи, посвященные России.
Дню России был посвящен и концерт вокального ансамбля "Живая вода", который также прошел в онлайн-режиме.
Кроме того, тема празднования Дня России активно использовалась при проведении запланированных мероприятий в школьных онлайн-лагерях.


Планируемое направление подачи воды на 19.05.2025 - ш-та 7-7 бис (с 07:00), пгт Щетово














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031