» » День защиты детей в ДОУ "Изумляндия"

День защиты детей в ДОУ "Изумляндия"

День защиты детей − это не только веселый праздник для самих детей, но и для нас − взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья − начало лета, долгожданные каникулы, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков. На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.
1 июня сотрудниками ГДОУ «Изумляндия» был проведён праздник «Вместе весело живем», посвящённый Дню защиты детей. Все, даже самые маленькие ребята, стали активными участниками мероприятия.
Какое же лето без весёлых игр?  Воспитанники вместе со сказочным героем – Ежиком, соревновались в ловкости, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри. Ребятам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно. Закончился праздник выпусканием воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.  
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!


 


Планируемое направление подачи воды на 19.05.2025 - ш-та 7-7 бис (с 07:00), пгт Щетово














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031