» » Киев официально не уведомлял о возобновлении работы КПВВ в Донбассе – Народная милиция

Киев официально не уведомлял о возобновлении работы КПВВ в Донбассе – Народная милиция

Украинская сторона официально не уведомляла ЛНР о планах возобновить работу контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ) в Донбассе. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
"В связи с предстоящим 2 июня визитом глав МИД (Дмитрия Кулебы) и офиса президента Украины (Андрея Ермака) в Германию политикам необходимо продемонстрировать Западу якобы заботу о населении в зоне операции оккупационных сил на юго-востоке страны. С этой целью штаб "ООС" сообщил о переходе всех КПВВ, в том числе "Станица Луганская", на летний режим работы с 6.00 до 20.00", - отметил Осадчий.
"При этом разумным такой пиар президента (Украины Владимира) Зеленского назвать сложно, так как мероприятия противодействия коронавирусной инфекции в стране не завершены, пандемия продолжает охватывать все регионы Украины, и официальных заявлений украинской стороны о планах открытия КПВВ не поступало", - заявил официальный представитель оборонного ведомства.


Планируемое направление подачи воды на 31.07.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031