» » О некоторых итогах весеннего благоустройства

О некоторых итогах весеннего благоустройства

С начала года городским автотранспортным предприятием по вывозу мусора ДП "Сервис" в соответствии с разработанными маршрутами вывезено 13406,7 кубометра ТБО, ликвидировано 127 несанкционированных свалок общим объемом 732,5 кубометра.
В первый месяц весенних благоустроительных работ рабочими ДП "Сервис" убрано с городских и поселковых улиц 16 несанкционированных свалок объемом в 92 кубометра, вывезено 1172,7 кубометра ТБО в соответствии с разработанными графиками.
- Кроме того, уборкой и вывозом прошлогодней листвы и сухих веток с придомовых территорий, ликвидацией стихийных свалок активно занимаются ЖЭКи, - проинформировали в управлении жилищно-коммунального хозяйства. - С привлечением техники предпринимателей в мае к сегодняшнему дню вывезено 105 кубометров прошлогодней листвы и веток, в за апрель и май в общей сложности - более 2000 кубометров.
Улицы города стали заметно чище, и руководители коммунальных служб надеются, что антрацитовцы будут поддерживать ее, не выбрасывая мусор в уже очищенные места, заключать договоры на вывоз строительного и другого габаритного мусора, не считающегося бытовым.
За вчерашний день ДП "Сервис", работая в соответствии с четырьмя основными маршрутами и дополнительным по поселку Верхний Нагольчик с использованием четырех мусоровозов и трех самосвалов, вывез очередные 153 кубометра ТБО.


Планируемое направление подачи воды на 20.05.2025 - старая-новая линия














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031