» » Молодёжная акция в Дубовском

Молодёжная акция в Дубовском

По инициативе Дома культуры  в посёлке городского типа Дубовский прошла молодёжная акция «Speis – чума XXI века!». Представители творческого коллектива поселкового учреждения культуры развесили листовки на видных местах и досках объявлений, раздали их подросткам и молодёжи. В соцсетях разместили видеоролик, который наглядно показывает, как спайс действует на организм, какие последствия после его употребления.
Спайс – «модный» в молодежной среде синтетический наркотик, который представляет собой большую опасность для общества. Эффект от этой курительной смеси во многом похож на эффект от тяжелых наркотиков. А самое страшное, что Спайс может вызвать привыкание, сопровождаемое, так называемой, «ломкой». Говоря о безвредности Спайса, люди занимаются самообманом. Курение Спайса оказывает большой вред на организм молодого человека.
Спайс — это опасный наркотик, уничтожающий весь организм на клеточном уровне, включая головной мозг. Спайсовый яд легко проникает в сосуды и стенки внутренних органов, но он почти не выводится из организма.
Вернуть человека к нормальной жизни очень тяжело.
СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!



 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня