» » Начальник УЖКХ Администрации: контроль выполнения запланированных работ

Начальник УЖКХ Администрации: контроль выполнения запланированных работ

Начиная рабочий день с посещения утренних нарядов на коммунальных предприятиях, в течение дня начальник УЖКХ Антрацитовской Администрации Елена Смачная контролирует выполнение запланированных работ в телефонном режиме, либо посещает отдельные участки, требующие особого внимания.
Сегодня Елена Павловна встретилась с руководством и рабочими КП "Жилремонт-Антрацит", устранявшими порыв в подвале дома №114 по улице Петровского. Отсюда поступила жалоба на наличие воды в подвале, высокой влажности в квартирах первого этажа.
- Порыв трубы мы устранили, - проинформировала начальник коммунального предприятия Оксана Печеник. - Имевшуюся воду из подвала откачали.
Начальник участка Василий Горбань показал сегодняшнее состояние подвала, результат проведенных работ.
- Планировалось также совместно с работниками Антрацитовского департамента ГУП ЛНР "Лугансквода" заменить трубу на вводе воды в дом, - рассказала Оксана Николаевна. - Но решили сегодня не начинать эту работу из-за подачи воды в этом направлении, сделаем, когда воду будут подавать не на север, а в другой микрорайон. Жильцы дома воду получают, порыв устранен, трубу заменим либо в субботу, либо в понедельник, - заверила она начальника УЖКХ и жителей дома.



 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня