» » Каждодневная работа и массовые субботники

Каждодневная работа и массовые субботники

В соответствии с заключенными с теротделением фонда социального обеспечения на случай безработицы договорами на территории Дьяковского сельсовета на общественных работах заняты 32 местных жителя, регулярно наводящих чистоту и порядок в местах общего пользования.
- И тем не менее, весной тоже работы достаточно, - говорит Дьяковский сельский голова Александр Бондаренко. - Она была распланирована на текущий месячник по благоустройству и выполняется согласно мероприятиям.
Вчера, например, приводились в порядок две автобусные остановки - штукатурились, белились, убиралась территория на прилегающих участках. Сегодня работа продолжится на оставшихся двух - на центральной остановке и на въезде в село.
В пятницу проводился общий субботник в центре Дьяково, на который вышли сотрудники Дома культуры, детского сада.
- Наводили порядок на территории возле клуба, на мемориальном комплексе, белили деревья, - рассказал Александр Иванович. - Работа будет продолжена в парке имени Андрухаева, где тоже будут белиться деревья, остальная работа уже выполнена, запланирован выезд к месту гибели Хусена Андрухаева, - сказал о ближайших перспективах сельский голова. - Памятник там не нуждается в ремонте, а вот территорию вокруг уберем: скосим сухую траву, вывезем прошлогоднюю листву, сломанные ветром ветки, случайный мусор.


Планируемое направление подачи воды на 22.05.2025 - южная часть города














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031