» » Раздали более 50 буклетов

Раздали более 50 буклетов

Активисты Антрацитовского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» 17 апреля раздали на улицах города более 50 буклетов с номерами горячей линии волонтерской акции «Руки помощи».
В буклетах указаны номера горячей линии именно Антрацитовского района, позвонив по которым жители смогут попросить о помощи. Волонтерская акция в Антрацитовском районе будет проходить до окончания режима повышенной готовности. В рамках этой акции жители города и района, которые находятся в группе риска и на вынужденной самоизоляции могут обратиться к волонтерам, которые помогут купить продукты, воду и лекарства. Также указана информация о профилактике коронавирусной инфекции и призывом #оставайтесьдома!
«Мы призываем жителей соблюдать режим самоизоляции и обращаться к волонтёрам, которые помогут за средства обратившихся граждан приобрести и доставить домой необходимые продукты и лекарства», - отметил координатор проектов «Молодая гвардия» и «Дружина» Марсель Еникаев.
Стоит отметить, что в Антрацитовском районе горячая линия работает с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных. Оставить свои заявки для получения помощи можно по телефонам: (06431)2-91-50; 072-125-45-38.





 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня