» » Режим ограничения движения - мера временная

Режим ограничения движения - мера временная

Более 700 человек обратилось в отдел управления восстановлением и по вопросам чрезвычайных ситуаций Антрацитовской Администрации по поводу разрешения на передвижение.
Не все получили спецпропуск - просто потому, что он многим не нужен. Едущим на личном транспорте или идущим к месту работы достаточно предъявить документ о месте работы и удостоверение личности. Предпринимателям, занимающимся доставкой продуктов питания или товаров гигиены, необходимо иметь документы на осуществление предпринимательской деятельности. Работа других объектов торговли, обслуживания и общественного питания приостановлена.
- Если нужно выехать за пределы города по медицинским показаниям, это возможно, - пояснил начальник отдела управления восстановлением и по вопросам чрезвычайных ситуаций Администрации Александр Полозов. - Для этого с медицинскими документами и справкой об эпидокружении от участкового терапевта нужно обратиться в городскую санэпидстанцию. Пропуск подписывает санстанция, Администрация и полиция.
Но, как подчеркнул Александр Юрьевич, ограничение движения - мера временная, и если не крайняя необходимость, лучше остаться дома, в том числе и по причине сохранения собственного здоровья. Проведать родственников, поздравить с юбилеем, навестить внуков - не может быть основанием для получения пропуска.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня