» » Казаки дежурят совместно с полицией

Казаки дежурят совместно с полицией

Антрацитовские казаки совместно с полицией несут службу на блокпостах, контролирующих въезд и выезд в карантинную зону города Антрацита, участвуют в пешем патрулировании городских улиц.
- В основном проводим разъяснительную работу с населением: рассказываем о необходимости пользоваться средствами защиты органов дыхания в случае выхода на улицу, убеждаем людей без крайней надобности не совершать поездок, - рассказал атаман Антрацитовского юрта Геннадий Бороденко. - И хотелось бы обратиться к руководителям предприятий, перевозящих своих сотрудников рабочими автобусами: позаботьтесь о наличии масок у едущих на работу и с работы, все-таки решениями противоэпидемической комиссии предусмотрено наличие масок у пассажиров и водителя с целью нераспространения вирусной инфекции.
На заседании противоэпидемической комиссии при Антрацитовской Администрации Геннадий Бороденко также доложил, что для дежурящих на блокпостах организовано горячее питание.
- При заступлении на дежурство служащим выдается горячее питание, чай, ведь люди продолжительное время находятся на открытом воздухе, - сказал Геннадий Борисович.


Планируемое направление подачи воды на 23.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031