» » Боец ВСУ убил женщину, заподозрив ее в распространении вензаболеваний – Народная милиция

Боец ВСУ убил женщину, заподозрив ее в распространении вензаболеваний – Народная милиция

Военнослужащий ВСУ застрелил женщину, которую заподозрил в распространении венерических заболеваний. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
"В расположении девятого батальона 59-й бригады в населенном пункте Луганское в ходе распития спиртных напитков между военнослужащим и женщиной с низкой социальной ответственностью произошел конфликт на фоне выявления у 16 боевиков симптомов венерического заболевания. После словесной перепалки каратель Крайсюк вывел гражданку Когут на улицу и застрелил, после чего скрылся с оружием", - сообщил Осадчий.
"В настоящее время по данному факту командованием бригады проводится разбирательство, на месте происшествия работают следственные органы", - добавил официальный представитель оборонного ведомства Республики.
Он добавил, что в ближайшее время в расположение бригады ожидается прибытие комиссии штаба так называемой "операции объединенных сил" ("ООС").


Планируемое направление подачи воды на 23.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031