» » СБУ арестовала замкомбрига ВСУ по тыловому обеспечению за хищение ГСМ – Народная милиция

СБУ арестовала замкомбрига ВСУ по тыловому обеспечению за хищение ГСМ – Народная милиция

Служба безопасности Украины (СБУ) арестовала заместителя командира 25-й бригады ВСУ по тыловому обеспечению за хищение горюче-смазочных материалов (ГСМ). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
"Подведен итог работы в 25-й бригаде комиссии штаба ОТГ (оперативно-тактической группировки) "Север" и службы безопасности Украины", - отметил он.
"Комиссия выявила недостачу горюче-смазочных материалов в бригаде, а также вскрыла факты их хищения и продажи заместителем командира бригады по тыловому обеспечению, в результате чего зампотыл был арестован и помещен под стражу, несмотря на все попытки своего подельника - комбрига (полковника Олега) Зенченко - откупить его", - сообщил Осадчий.


Планируемое направление подачи воды на 23.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031