» » Госбанк призвал клиентов пользоваться системой дистанционного обслуживания "Клиент-банк"

Госбанк призвал клиентов пользоваться системой дистанционного обслуживания "Клиент-банк"

Государственный банк ЛНР призвал клиентов посещать отделения только при крайней необходимости и пользоваться системой дистанционного банковского обслуживания "Клиент-банк". Об этом сообщили в финучреждении.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся новым коронавирусом превысило 697 тыс. человек, из них более 33 тыс. скончались. Случаи заболевания COVID-19 выявлены на Украине и в России, в ЛНР подтвержден один случай заражения коронавирусом.
"С целью соблюдения мер предосторожности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 просим вас посещать отделения Госбанка ЛНР только в случае крайней необходимости в защитной медицинской маске", - говорится в сообщении.
"Рекомендуем для осуществления коммунальных платежей, пополнения счета оператора мобильной связи "Лугаком", перевода средств на счет или карту Госбанка ЛНР и прочего пользоваться услугой "Клиент – банк", - рассказали в финучреждении.
Необходимую информацию также можно получить по телефонам горячей линии Госбанка: 072-101-22-22, (0642) 35-26-21.
Ранее Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) приняла ряд решений по предотвращению распространения коронавируса нового типа на территории Республики, а также приостановила работу ряда заведений и учреждений.
Глава ЛНР Леонид Пасечник заявлял, что власти ЛНР делают все необходимое, чтобы не допустить проникновения на территорию Республики коронавируса нового типа.
С целью недопущения распространения на территории ЛНР вызываемой коронавирусом нового типа болезни COVID-19, а также во исполнение указа главы ЛНР "О введении режима повышенной готовности" и указа главы ЛНР "О некоторых вопросах, связанных с режимом повышенной готовности" приостановили личные приемы граждан госорганы и администрация главы ЛНР, председатель Народного Совета ЛНР, его заместители и депутаты. Также личный прием граждан приостановили большинство министерств ЛНР, администраций городов и районов Республики.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня