» » Заместитель Главы Администрации провела еженедельное совещание

Заместитель Главы Администрации провела еженедельное совещание

Заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Людмила Романив провела еженедельное рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий.
Анализировался ход месячника по благоустройству территорий, начавшийся благодаря благоприятной погоде раньше обычного. Обсуждались вопросы уборки городских улиц и внутридворовых участков, очередность использования предоставляемой дорожно-эксплуатационным участком УЖКХ Администрации и предпринимателями техники, которая привлекается два раза в неделю.
Людмила Романив обсудила с руководителями ЖЭКов и специалистами соответствующих отделов Администрации планы предстоящих весенне-летних текущих ремонтов, порядок капитального ремонта восьмиквартирного дома по улице Мира, средства для которого выделены государственным бюджетом.
Специально созданной комиссии дано поручение обследовать балкон в квартире 97-летней участницы войны, с просьбой о ремонте которого она обратилась.
Также отдано распоряжение о подготовке предписаний владельцам торговых объектов и объектов бытового обслуживания о наведении порядка на близлежащих участках. Их внимание обращено на время складирования мусора, чтобы не получалось так, что он выносится после сбора бытовых отходов бригадами КАТП и остается на площадках в течение дня, создавая впечатление неухоженности улиц.




 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня