» » Военная полиция задержала военнослужащих ВСУ при продаже 600 л солярки – Народная милиция

Военная полиция задержала военнослужащих ВСУ при продаже 600 л солярки – Народная милиция

Военная служба правопорядка (ВСП) задержала военнослужащих ВСУ при продаже 600 литров дизельного топлива. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
"7 февраля в населенном пункте Мироновский в момент передачи трех двухсотлитровых бочек с дизельным топливом и получении за это денежных средств сотрудниками ВСП были задержаны два военнослужащих 59-й бригады, один из которых офицер", - рассказал Филипоненко.
"Из показаний задержанных следует, что излишки топлива они решили продать, так как необходимо было выполнить приказ заместителя командира батальона по вооружению майора Авдеева о восстановлении семи единиц автомобильной техники", - добавил офицер пресс-службы.
Он отметил, что с целью проверки хранения и учета горюче-смазочных материалов, а также уровня заправки техники в зону ответственности 59-й бригады прибыла и приступила к работе комиссия службы ГСМ штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) "Север".


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031