» » Спортсменка из Антрацита заняла второе место на турнире по вольной борьбе в России

Воспитанница Комплексной детско-юношеской спортивной школы Антрацита Карина Иванюра заняла второе место на VIII Межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти мастера спорта СССР Рашида Алтынбаева в Ульяновске. Об этом 3 октября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.
В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из Ульяновска и Ульяновской области, Чувашии, Мордовии, Воронежа, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Казахстана, Оренбурга, Саратова, Самары, Московской области, Пензенского и Пермского края, а также из ЛНР.
В турнире спортсменка из Антрацита заняла второе место в своей весовой категории (51 килограмм). За призовое место она получила грамоту, медаль и кубок.

Планируемое направление подачи воды на 26.09.2024 - пгт Щетово, ш-та 7-7 бис, ш-та Центральная (с 16-00)