» » «Будь в тренде - читай!»

«Будь в тренде - читай!»

30 сентября для студентов – первокурсников Антрацитовского факультета горного дела и транспорта в библиотеке факультета прошел библиотечный час «Будь в тренде - читай!»
В ходе мероприятия будущие специалисты узнали об особенностях работы и правилах пользования библиотекой, познакомились с работой отдела обслуживания читателей, читального зала, а также с фондами хранения книг, различными зонами библиотеки и тематическими книжными выставками.
Библиотекарь факультета Ольга Богданова, ознакомила собравшихся с электронно-библиотечными ресурсами, предоставляющими доступ к учебной и научной литературе, охватывающей все направления обучения.
В завершении мероприятия студенты получили теоретические и практические рекомендации, которые позволят правильно пользоваться информационными и электронными ресурсами, грамотно формулировать свои запросы, искать информацию и находить самые нужные материалы для учебы, практики или работы.
Надеемся, что благодаря проведению таких мероприятий, наше молодое поколение будет более уверенным в своих знаниях, станет активным пользователем как « живой» так и электронной библиотек.


 





Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня