» » Прошел кубок Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по футболу

Прошел кубок Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по футболу

На стадионе Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Спортивный комплекс-Антрацит» прошел кубок Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по футболу среди любительских команд.
Мероприятие торжественно открывали Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко и заместитель Главы Администрации Наталья Шаталова.
В нелегкой футбольной борьбе приняло участие пять команд: «Ветераны», «Центральная», «Авангард», «Сальвадор», «Спасатели».
Соревнования были честными, справедливыми и яркими. Если в начале игра еще носила дружеский и расслабленный характер, то к концу просто «разгорелась» не на шутку. Каждая из команд хотела победить и завоевать почетный переходящий кубок.
В итоге победителем и обладателем кубка Главы стала команда «Авангард», серебряными призерами участники команды «Спасатели», а третье место завоевала команда «Сальвадор».
В номинации «Лучший вратарь» победил Ренат Жданов (команда «Авангард»);
В номинации «Лучший нападающий» - Максим Митченко (команда «Сальвадор»);
В номинации «Лучший защитник» победу одержал Антон Сычев (команда «Спасатели»).
Победителям и призерам кубка Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по футболу среди любительских команд были вручены денежные премии и памятные подарки.
Отдел молодежи и спорта











 


Планируемое направление подачи воды на 23.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031