» » В ЛНР утвердили минимальные цены на импортный алкоголь

В ЛНР утвердили минимальные цены на импортный алкоголь

В Совете министров ЛНР утвердили размер минимальных оптово-отпускных и розничных цен на отдельные виды алкогольной продукции импортного производства. Соответствующий документ опубликовали на сайте правительства 16 июля.
– Утвердить минимальные оптово-отпускные и розничные цены на отдельные виды алкогольной продукции импортного производства согласно приложению. Признать утратившим силу постановление Совета министров Луганской Народной Республики от 27 марта 2018 года № 154/18 «Об утверждении размера минимальных оптово-отпускных и розничных цен на алкогольную продукцию импортного производства (согласно классификации кода УКТВЭД 220860)», – говорится в постановлении.
Контролировать соблюдение ценового уровня будут сотрудники Госкомитет налогов и сборов и Министерства промышленности и торговли  ЛНР, что позволит соблюдать равные условия для ведения бизнеса всеми субъектами рынка алкогольной продукции, а также снизить уровень потребления некачественного и опасного для здоровья алкоголя. Постановление вступит в силу через 10  дней после его официального опубликования.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня