» » Семья и близкие - это опора и защита

Семья и близкие - это опора и защита

В читальном зале центральной библиотеки ко Дню семьи, любви и верности состоялся просмотр мультфильма "Большой кошачий побег".
- Большинство домашних котов, как герой мультика Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать, - рассказали о мультфильме ребята.
- Когда погибает его мама, Шустрик мечтает о том, чтобы увидеться с мамой, которая, как сказал ему отец, живет в Долине Розовых Снов. Котенок конструирует летательный аппарат и улетает на нем через окно. Жизнь большого города, естественно, таит немало опасностей для маленького котенка. Отец Шустрика Пухляш и его верный друг волнистый попугай отправляются на поиски котенка, спасают его от всевозможных бед и возвращаются все домой, - дополнила библиотекарь.
Присутствующие с интересом смотрели мультфильм, переживали за судьбу Шустрика, вместе с главными героями находили важнейший смысл жизни: семья и близкие - это опора, защита, поддержка в трудной ситуации и источник радости.


 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня