» » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНТРАЦИТА И АНТРАЦИТОВСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ ЛНР

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНТРАЦИТА И АНТРАЦИТОВСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ ЛНР

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!
Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего, состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.
От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей зависит будущее не только города Антрацита и Антрацитовского района, но и всей нашей молодой Луганской Народной Республики. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!
Искренне желаю вам уверенно идти вперед, не отступать от поставленных целей. Пусть всегда с вами будут уверенность в завтрашнем дне и желание не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают одерживать новые победы.
Сергей Саенко,
Глава Администрации города Антрацита и
Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского ТО ОД «Мир Луганщине»


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня