» » Депутат Народного Совета Елена Рахмукова провела встречу

Депутат Народного Совета Елена Рахмукова провела встречу

В малом зале администрации прошла встреча представителей комитетов самоорганизации населения города Антрацита, ветеранского актива с сотрудниками Управления Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе, в которой приняла участие депутат Народного Совета ЛНР Елена Рахмукова по вопросу перерасчета пенсий с 1 июля 2019 года согласно Постановлению Совета Министров ЛНР.
В ходе встречи был разъяснен порядок перерасчета пенсий согласно Постановлению. Представители общественности города смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.
«Повышение пенсий и заработных плат нашим гражданам, очень серьезный и долгожданный момент. Это в очередной раз подчеркивает заботу руководства республики о своих жителях. В настоящее время нам, как представителям общественности, предстоит всем провести работу среди населения по разъяснению данного вопроса, обратив особое внимание на граждан, которые проживают в отдаленных населенных пунктах», - отметила Елена Ивановна.


 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня